Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Открыта продажа земельных участков под индивидуальное строительство в поселке «Дубрава» в Угловом.

Открыта продажа земельных участков под индивидуальное строительство в поселке «Дубрава» в Угловом.

27-09-2016, 02:43
0
2 516
Коттеджный поселок «Дубрава» для расчетливых покупателей, расположен в перспективной лесной зоне п. Угловое. Участок застройки удачно расположен вдали от пыльных дорог, в окружении леса и сопок. До Артема — пять минут езды на автомобиле, также, как и до магазинов, детского сада и школы. А в паре километров от поселка открылся новый центр зимних видов спорта “Синяя сопка”, что практически придает участку статус курортной зоны. Солнечное и тихое местечко, идеальное для тех, кто хочет жить на природе и дышать чистым воздухом, но при этом не готов забираться куда-то в глушь и отказываться от всех благ цивилизации.

Стоимость участков варьируется от 360 до 550 тысяч рублей за участок десять соток. С каждым покупателем заключается договор на электрификацию. Кроме жилых домов в поселке на въезде уже действует КПП, уже подготовлено искусственные озеро и спланирована парковая зона, в будущем будут установлены детские и спортивные площадки.

Активное развитие поселка вызывает резонный интерес у покупателей: выкуплено 100% земельных участков первой очереди поселка, заложено более 20 домов, часть домов уже построено и заселено. Так же идет активное строительство более 20 таунхаусов, где первые дома уже нашли своих хозяев.

Посмотреть проект поселка «Дубрава», записаться на просмотры, а также задать вопросы можно на сайте проекта.

Офис продаж проекта:
г. Владивосток, ул. Тунгусская, 12;
8-423-206-01-03.
Открыта продажа земельных участков под индивидуальное строительство в поселке «Дубрава» в Угловом.
Открыта продажа земельных участков под индивидуальное строительство в поселке «Дубрава» в Угловом.
Источник фото/Автор фото: Дубрава
Источник: Дубрава
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ