Главная » Новости Артема и Приморского края » В Приморье вынесли приговор двум местным жителям за поджог военкомата

В Приморье вынесли приговор двум местным жителям за поджог военкомата

8-11-2024, 17:18
0
193
В Приморье вынесли приговор двум местным жителям за поджог военкомата Двое жителей Приморья осуждены на 13 и 14 лет лишения свободы за поджог военкомата в городе Артеме, сообщил Тихоокеанский флотский военный суд.

Отмечается, что 8 ноября Тихоокеанским флотским военным судом провозглашён приговор в отношении жителей города Артема Кирилла Гетмана и Романа Лозового. Они осуждены по п. "а" ч. 2 ст. 205 УК РФ "Террористический акт".

"(Осужденные), действуя умышленно группой лиц по предварительному сговору, совершили поджог здания военного комиссариата в Артеме. Суд назначил им наказание в виде лишения свободы: Гетману - по совокупности приговоров на 13 лет с отбыванием в тюрьме первые 2 года, а остальную часть в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы в 1 год; Лозовому – на 14 лет с отбыванием в тюрьме первые 2 года, а остальную часть в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы в 1 год", - говорится в сообщении.
В Приморье вынесли приговор двум местным жителям за поджог военкомата
В Приморье вынесли приговор двум местным жителям за поджог военкомата
Источник фото/Автор фото: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Источник: ria.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ