Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » В артемовских дворах продолжается благоустройство

В артемовских дворах продолжается благоустройство

8-08-2022, 15:18👁 2 251

На придомовых территориях на ул. Кирова, 2 и Кирова, 4 приступили к демонтажным работам перед благоустройством. Затем подрядная организация приступит к установке бордюрного камня. Во дворе домов ул. Интернациональная, 86 и Лазо, 16 бордюры уже установлены, до конца августа строители подготовят щебеночное основание под асфальт.

На ул. Стрельникова, 42, 43, 44 началась установка бордюрного камня. Затем здесь подготовят основание и приступят к асфальтированию. По проекту благоустройства во дворах будет обустроено освещение, прогулочные зоны с лавочками и урнами.

Подготовительные работы на ул. Херсонская, 5 завершены, установлены бордюры, заасфальтирован тротуар. К асфальтированию дороги приступят одновременно с работами во дворе на Херсонской, 7.

Завершена установка бордюрного камня и во дворе на ул. Лазо, 16. Сейчас готовится основание для будущего асфальтирования. На Лазо, 16/1 начались подготовительные работы. После завершения благоустройства здесь появится детская площадка.

Напомним, что в этом году за счет средств федеральных субсидий в Артеме благоустраивают 25 придомовых территорий.

Источник фото/Автор фото: Администрация АГО Источник: Администрация АГО


Общественные наблюдатели проверили ремонт дворов на улице Бабушкина Новости Артёма и Приморского края — лента событий
Инициативные артёмовцы проинспектировали ход работ на придомовых территориях на ул. Бабушкина, 18 и 22. Комплексный ремонт здесь...
Окно разбили петардой в школе Артёма Новости Артёма и Приморского края — лента событий
В школе Артёма кто-то запустил петарду и разбил окно. Прокуратура считает, что это сделал один из детей на школьной дискотеке. В...