Главная » Афиша » Жека (Евгений Григорьев) в Артеме 27 февраля 2022

Жека (Евгений Григорьев) в Артеме 27 февраля 2022

23-01-2022, 15:52
0
1 774
Жека (Евгений Григорьев) в Артеме 27 февраля 2022
27 февраля в городе Артёме, на сцене Дворца Культуры Угольщиков, выступит Евгений Григорьев (Жека) с концертной программой "Лирика".

Стоимость билетов: от 1000 руб.

Песни Евгения Григорьева в особом представлении не нуждаются, они звучат на радио, их поют в ресторанах и караоке. Каждый концерт Евгения - это яркий выплеск положительных эмоций и отличного настроения.

Лауреат премий "Шансон Года" и "Дорожного Радио", неоднократный участник статусных и масштабных концертов: "Достойная Песня", "Эх! Разгуляй!", "Славянский Базар", автор всенародно-любимой "Рюмки водки на столе", представляет вам новую концертную программу "Лирика". Да, да, её величество Лирика будет царить на сцене большого концертного тура Жеки, который охватит более ста городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Лирические песни Евгения Григорьева, пронзительно-поэтичны, наполнены простыми, искренними мелодиями и насыщены философским смыслом. Артист подарит нам свои сочинения, ставшие шедеврами жанра: "Пить с ней вино", "Купола", "1000 Дорог", "Золотко", "Остывший чай". Легендарные песни прозвучат в новых музыкальных аранжировках.

"Не ожидайте, что вас ждёт два часа уныния и грусти - сообщает Евгений, - мы не забудем и потанцевать, и споём вместе всем залом! Будет весело и позитивно!". И, действительно, артист приготовил нам много музыкальных новинок, включая свежий супер-шлягер "Турникет".

Встречайте Евгения Григорьева - человека, влюблённого в жизнь и своего слушателя, артиста без жанровых и возрастных ограничений, каждый концерт которого событие и праздник.

Начало в 19:00.

Внимание! Наличие маски при посещении концерта обязательно!

Артем, ул. Площадь Ленина, 15.
Жека (Евгений Григорьев) в Артеме 27 февраля 2022
Жека (Евгений Григорьев) в Артеме 27 февраля 2022
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ