Главная » Афиша » В Артеме пройдет конкурс на лучшего снеговика.

В Артеме пройдет конкурс на лучшего снеговика.

5-12-2017, 11:08
0
2 112
В Артеме пройдет конкурс на лучшего снеговика.

Провести время на свежем воздухе в компании друзей или родственников и проявить свои творческие способности предлагают организаторы конкурса на лучшую снежную скульптуру «Парад снеговиков», который состоится 23 декабря на территории Зимнего городка (запасное поле стадиона «Угольщик», расположенное за зданием Дворца культуры угольщиков). С 12:00 часов начнется регистрация участников; в 12:15 часов – создание снежных фигур; 16:30 – 17:00 часов – подведение итогов; 17:30 часов – награждение победителей и участников конкурса.

В творческом процессе изготовления снежных фигур смогут поучаствовать жители и гости города - как индивидуально, так и командой. Количество и возраст участников не ограничен. Для изготовления и формирования образа можно использовать любые инструменты и материалы (лопата, ведро, шарфы, шапки и т.п.).

Оценивать творчество народных умельцев будет компетентное жюри в составе представителей администрации АГО, культуры, общественности. При формировании общей оценки работ будет учитываться эстетический и творческий подход в оформлении снеговика, композиционное и цветовое решение, оригинальность исполнения. Оценка будет производиться по пятибалльной системе. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество баллов.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо до 20 декабря обратиться в организационный комитет (МКУК «Методический центр») по адресу: г. Артем, пл. Ленина, 15, тел. 8 (42337) 3-00-26.
В Артеме пройдет конкурс на лучшего снеговика.
В Артеме пройдет конкурс на лучшего снеговика.
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ