Главная » Афиша » Премьерный показ фильма «Смотрите, как красиво!» в Артеме 14 ноября 2017

Премьерный показ фильма «Смотрите, как красиво!» в Артеме 14 ноября 2017

12-11-2017, 12:45
0
1 995
Премьерный показ музыкально-приключенческого полнометражного художественного фильма «Смотрите, как красиво!» с участием Ильи Лагутенко, групп «Мумий Тролль» и «Марлины» стартует 14 ноября в г. Артеме, в кинотеатре «Шахтёр».

Стоимость билетов: от 330 до 660 руб.

«Смотрите, как красиво!»– это светлое и доброе кино дальневосточной «выпечки» о необыкновенных приключениях приморской семьи во Владивостоке и в Сан-Франциско.

В один из выходных дней, пока мама занимается фитнесом, папа с двумя сыновьями (7 и 9 лет) отправляются в небольшое автомобильное путешествие по любимому городу. Они прекрасно проводят время, останавливаясь и гуляя в знаковых местах Владивостока. Проезжая через тоннель у фуникулёра, они необъяснимым образом попадают в Сан-Франциско.

Невольные путешественники во времени и в пространстве проводят целый день в ещё одном красивом городе, но когда эйфория проходит, перед ними встаёт вопрос – как вернуться домой, где их ждёт любимая мама и жена? Вот тут-то всё и начинается.

Художественный фильм «Смотрите, как красиво!» – это кино для семейного просмотра, кино для детей и юношества, а также, для взрослых, которые в повседневной жизненной суете забыли о том, что они тоже были детьми и когда-то тоже мечтали о путешествиях и приключениях.

Премьерный показ фильма «Смотрите, как красиво!» в Артеме 14 ноября 2017
Премьерный показ фильма «Смотрите, как красиво!» в Артеме 14 ноября 2017
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ