Главная » Афиша » Гонка на грузовиках на Примринге 08 июля 2017

Гонка на грузовиках на Примринге 08 июля 2017

30-06-2017, 17:22
0
2 028
8 июля 2017 года на ТРК "Приморское кольцо" пройдёт Всероссийский конкурс мастерства водителей магистральных автопоездов "АСМАП-Профи".

В соревнованиях будут участвовать водители автотранспортных предприятий Дальневосточного Федерального округа входящих в всероссийскую ассоциацию АСМАП.

В задачу каждого водителя будет входить максимально быстрое прохождение элементов зачётной трассы. Победителем соревнований станет тот водитель который преодолеет трассу с минимальными штрафными баллами и за наименьшее время.

В перечень обязательных фигур водительского пилотажа входят: «боксы - задним и передним ходом», «круг», «колея», «тоннельные ворота» "змейка" и «парковка».


Судейские обязанности на соревнованиях будет осуществлять коллектив судей Приморской автомобильной федерации, за плечами которой многолетний опыт участия и проведения соревнований по авторалли, картингу, дрифтингу, кольцевым гонкам, мотокроссу, различным внедорожным соревнованиям, а так же Гран При Формулы 1 в Сочи.

8 июля, на территории ТРК "Приморское кольцо" организаторы наметили открыть выставочные, игровые и развлекательные площадки, где гости соревнований смогут увидеть образцы новой и «особенной» грузовой автомобильной техники, поучаствовать в различных конкурсах и развлекательных программах.

Наумец Максим (организатор мероприятия, председатель Приморской автомобильной федерации):

"Мы приглашаем к себе всех, взрослых и детей, водителей с категориями и без. Стать участником мероприятия, может каждый. Особенно ждём владельцев эффектных грузовиков, к которым "приложили руку" и сумели усовершенствовать, сделав из них нечто особенное, что привлекает внимание. Для «особенной» техники, мы выделим специальную выставочную площадку, в которой можно показать своего любимца во всей красе".

Подать заявку для участия в выставке, вы можете в свободной форме до 5 июля на почту dbtv@yandex.ru (обязательно приложить описание и фотографию транспортного средства).

Организаторами мероприятия выступили Дальневосточное представительство АСМАП и Краевая общественная организация «Приморская автомобильная федерация» при поддержке компаний «Росгосстрах», «Ингострах», «Дальневосточный автоцентр».

Справка:
Фундамент Всероссийского открытого конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи» был заложен в Нижнем Новгороде. Первые в России соревнования подобного рода состоялись там 2000 году.
Начиная с 2004 г. конкурс получил всероссийский статус, и с тех пор ежегодно во всех федеральных округах России проходят его отборочные этапы, на которых соревнуются водители лучших транспортных компаний, объединяемых Ассоциацией. В конце года, победители отборочных этапов со всех регионов страны съедутся на финальный конкурс, где будет выявлен лучший среди лучших.
Гонка на грузовиках на Примринге 08 июля 2017
Гонка на грузовиках на Примринге 08 июля 2017
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ