Главная » Афиша » Конкурс скворечников и Spring-пати-2017

Конкурс скворечников и Spring-пати-2017

8-04-2017, 00:23
0
1 861
1 апреля, в Международный день птиц, открывается любимый всеми нами конкурс скворечников – по-настоящему весенняя и по-настоящему добрая традиция «Маяка»! Создание красивого птичьего домика – дело приятное и нужное. Приятное, потому что творческий процесс объединяет всю семью, ведь увлеченные дети творят наравне со вспоминающими своё детство взрослыми. А нужное, потому что каждый скворечник станет оригинальным украшением нашей территории и замечательным домом для птичьей семьи.

Для участия в конкурсе нужно:

- собрать команду (до 4 человек) и придумать ей название;

- изготовить скворечник (с 1 по 15 апреля), помнив о том, что чем красивее и оригинальнее будет птичий домик, тем больше шансов у команды получить приз;

- привезти свою работу 16 апреля в «Маяк».

16 апреля, в день Пасхи, в нашем комплексе отдыха состоится финал конкурса. Мы хотим, чтобы вы вспоминали этот день с радостной улыбкой, поэтому приготовили нечто особенное. Приглашаем вас на Spring-пати – большой праздник в формате дневной вечеринки под открытым небом, веселый и красочный, как сама весна! Вас ждут конкурсы и розыгрыши, веселые эстафеты и мастер-классы, а также подведение итогов конкурса скворечников, ценные призы для победителей и, конечно же, яркий, торжественный Парад скворечников!

16 апреля в 12.30 ждем конкурсантов на регистрацию участников (не забудьте взять птичий домик:) и в 13.00 всех-всех-всех на торжественное открытие Spring-пати!

До встречи в «Маяке»!

Вход : для команд со скворечниками-бесплатно, дети до 12 лет-бесплатно, остальные гости- 500 рублей с человека.
Конкурс скворечников и Spring-пати-2017
Конкурс скворечников и Spring-пати-2017
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ