Главная » Афиша » Конкурс на звание лучшего предприятия по ремонту автотранспорта в Артеме

Конкурс на звание лучшего предприятия по ремонту автотранспорта в Артеме

20-02-2017, 08:39
0
1 610
В Артеме объявлен конкурс на лучшее предприятие по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Он проводится с целью повышения престижа отрасли, улучшения культуры обслуживания населения, развития здоровой конкуренции на рынке данного вида услуг.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и предпринимательства администрации АГО, в конкурсе могут участвовать предприятия, оказывающие услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта любой формы собственности, относящиеся к субъектам малого предпринимательства, осуществляющие деятельность в городе.

По итогам оценки конкурсная комиссия определит одного победителя, набравшего наибольшее суммарное количество баллов. Победителю вручается поощрительный приз и диплом «Лучший автосервис Артемовского городского округа 2017 года».


Оцениваться предприятия будут по следующим показателям: внешний вид, оборудование и оформление помещений, соблюдение «Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств», квалификация работников, наличие дополнительных услуг и документального подтверждения качества оказания, выполнение санитарно-эпидемиологических требований. Важным критерием в оценке жюри станет представление предприятия-участника.
Победителя смотра-конкурса определяет конкурсная комиссия, которая выезжает на предприятия с 13 по 16 марта согласно графику, который разрабатывается по фактически поступившим заявкам.
Прием заявок на участие продлится до 10 марта. По всем вопросам обращаться в управление потребительского рынка и предпринимательства администрации Артемовского городского округа по адресу Кирова, 48, каб.305, телефон для справок 4-33-95.
Конкурс на звание лучшего предприятия по ремонту автотранспорта в Артеме
Конкурс на звание лучшего предприятия по ремонту автотранспорта в Артеме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ