Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Проблемы города » Председатель Думы АГО ответит на претензии активиста из Артема в суде.

Председатель Думы АГО ответит на претензии активиста из Артема в суде.

7-04-2018, 14:36
0
2 429
Председатель Думы АГО ответит на претензии активиста из Артема в суде.

06 апреля 2018 года активист из Артема Александр Колосков и он же помощник депутата государственной думы Корниенко из фракции КПРФ, зарегистрировал исковое заявление.

Поводом к судебному разбирательству послужил конфликт общественника Александра Колоскова и председателя думы АГО Анатолия Баделя, в ходе конфликта Анатолий Бадель предложил депутатам проголосовать за не допуск на открытое заседание Александра Колоскова, большинством голосов депутатов из Единой Росси было принято решение о не допуске общественника. Также председатель Думы АГО вызвал сотрудников полиции для удаления из зала заседания Александра Колоскова, которые в прочем не нашли поводов для удаления Колоскова из зала заседания и председателем Думы было принято решение спрятаться в другом помещении и провести открытое заседание без лишних ушей и глаз. Для большего спокойствия перед входом поставили охранника для исключения проникновения в помещение общественника.

К слову заседание 15 марта, на которое не пустили активиста, было посвящено доходам и расходам депутатов Думы Артемовского городского округа.

«Считаю, что я имел право находиться на заседании, на основании п. «д» ч. 2 ст. 39 ФЗ №3 «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Ну что ж если спикер города Артема не знает законы будем учить» - помощник депутата гос. Думы Александр Колосков.
Теперь Артемовскому городскому суду предстоит разобраться в сложившейся ситуации и разъяснить имеются ли нарушения Федерального закона в действиях слуг народов или нет.
Председатель Думы АГО ответит на претензии активиста из Артема в суде.
Председатель Думы АГО ответит на претензии активиста из Артема в суде.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ