Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме подростки разломали ледовый городок.

В Артеме подростки разломали ледовый городок.

17-01-2018, 23:44
0
2 415
В Артеме несколько девочек-подростков атаковали ледовые скульптуры в городском парке. Произошло всё в минувшие выходные. По словам очевидцев, хулиганки разбили цифры 2018 и отломали уши символу наступившего года – скульптуре пса. Прохожие спугнули школьниц, возможно, без этого масштаб разрушений был бы более внушительным. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на dps_control.

Данное происшествие горожане начали активно обсуждать в социальных сетях. Поступок девочек возмутил очень многих. В конце концов, ледовый городок в Артёме – это довольно редкое явление (его устанавливают не каждый год). И, само собой, горожанам обидно за него. Однако некоторые местные жители отмечают – рано или поздно эти фигуры сломали бы. К моменту происшествия они были все в трещинах и сколах, их состояние никто не поддерживал. Из-за популярности ледового городка у ребятни он быстро износился и выглядел плачевно.
В Артеме подростки разломали ледовый городок.
В Артеме подростки разломали ледовый городок.
Источник фото/Автор фото: dps_control
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ